1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» по буллитам победила «Локо-76»

В первом периоде счет не был открыт, а на 35-й минуте Никита Варламов дальним броском отправил шайбу в ворота Максима Майорова – 0:1.

На 57-й минуте Игорь Хлопоткин сравнял счет, а в овертайме он же мог принести победу «Ладье», но не реализовал выход один на один с вратарем.

В серии буллитов единственный точный бросок нанес Остап Маслов – 2:1 победа «Ладьи».

23 января. «Ладья» - «Локо-76» (Ярославль) – 2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)

«Ладья»: Майоров; Головкин – Аверьянов, Е.Филиппов – Малинов (2) – Якутов; Шептухин – Шалимов, Пономарев – Сущев – Беленчук; Макаров – Авдюшкин, Бажухин – Лачинов – Хлопоткин (2); Корепанов, Иванов – Елькин – Маслов, Цитцер.

«Локо-76»: Мурашов; Кожевников – Васильев, Коростелев – Кораблев – Куркин; Карпов (2) – Выдряков, Зыков– Ябелов (2) – Жуков; Савельев – Назаров, Сафонов – Куликов – Варламов; Камушкин (2) – Гусев, Петров – Лысых – Самочернов.

0:1 Варламов (Назаров, Савельев, 34.48)
1:1 Хлопоткин (Филиппов, 56.51)
2:1 Маслов (65.00, решающий буллит).

Штраф: 4 – 6.
Броски: 29 – 32.