1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» по буллитам победила «Спутник»

В повторном матче между «Спутником» и «Ладьей» в начале второго периода счет открыли хозяева: Данила Цыганов отправил шайбу в ворота Артема Забродина.

«Ладью» такое развитие событий из колеи не выбило, и в концовке второго периода две шайбы Константина Кухарева позволили тольяттинцам не только отыграться, но и выйти вперед – 1:2.

Минимальное преимущество тольяттинцы удерживали до 58-й минуты, когда хозяева использовали одно из удалений в составе «Ладьи» - Тимур Закиров восстановил равновесие (2:2).

Вскоре уже тольяттинцы получили возможность поиграть в большинстве: сначала в концовке третьего периода, а затем – и в овертайме. Однако, воспользоваться этими возможностями гости не смогли.

Судьба матча решалась в послематчевых бросках. Здесь точнее оказались тольяттинцы - победную шайбу забросил Вениамин Цитцер

20 декабря. «Спутник» (Альметьевск) – «Ладья» - 2:3 Б (0:0, 1:2, 0:0, 0:0, 0:1)

«Спутник» (8): Минегалиев; Лазарев (2) – Онишко (2), Бархаткин - Цыганов – Шарипов (2);  Каримов - Аввакумов, Колесников - Галимов – Шолгин; Мулюков – Галимарданов (2), Закиров - Коротков – Галимзянов; Устинов - Ахметзянов, Галиаскаров - Вадигуллин – Фадеев.

«Ладья» (16): Забродин. Добродум - Валиуллов, Гришаков (2) - Журавлев – Быстров; Шкибтан – Петров (2), Кухарев (2) - Николенко (2) – Кротов; Леонтьев (2) - Колягин, Башлаев (2) - Агалаков – Зинатуллин; Веремьев - Пьянов, Цитцер (4) - Торопов - Якутов.

1:0 Цыганов (Бархаткин, Шарипов, 20.32)

1:1 Кухарев (Николенко, Кротов, 37.03)

1:2 Кухарев (Шкибтан, Петров, 39.20, бол.)

2:2 Закиров (Мулюков, Цыганов, 57.18, бол.)

2:3 Цитцер (буллит)