1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» по буллитам победила «Спутник»

На 13-й минуте Айдар Галимов вывел вперед «Спутник» (0:1).

В втором периоде Тимур Закиров забросил вторую шайбу в ворота Артема Забродина (0:2).

На 36-й минуте Дмитрий Петров дальним броском отыграл одну шайбу – 1:2. В следующей атаке немного точности не хватило Даниле Лотову, после броска которого шайба попала в крестовину (1:2).

Но, на последних секундах второго периода Станислав Рангаев сравнял счет после передачи Степана Стешенко – 2:2.

В дебюте третьего периода Артем Якутов вывел вперед «Ладью» (3:2).

В середине третьего периода Даниил Мельников с пятака сравнял счет – 3:3. Этот счет не изменился ни в третьем периоде, ни в овертайме. Как и в предыдущей игре с «Реактором», победитель определялся в серии буллитов.

Победу тольяттинцам принес Александр Пономарев - 4:3.

26 января. «Ладья» - «Спутник» (Альметьевск) – 4:3 бул (0:1, 2:1, 1:1, 0:0, 1:0)

«Ладья»: Забродин; Петров – Садретдинов, Цитцер – Симонов – Пономарев; Назаров – Табак, Рангаев (2) – Лотов – Стешенко; Назаров – Табак (2), Быстров – Зинатуллин – Якутов (2); Бубнов –Огнев –Торопов – Семеновский, Хлопоткин.

«Спутник» (): Насыров; Аввакумов (2) – Беляев, Мельников – Галимов – Шолгин; Жаров (2) – Ковтун, Кабиров – Назмутдинов – Вяткин; Зяблов – Ионов, Закиров – Окружнов – Фадеев; Солтан – Онишко, Колесников – Сизиков – Ахметзянов.

0:1 Галимов (Мельников, Шолгин, 12.34)

0:2 Закиров (Фадеев, 25.20)

1:2 Петров (Цитцер, 35.11)

2:2 Рангаев (Лотов, Стешенко, 39.28)

3:2 Якутов (Быстров, 41.24)

3:3 Мельников (Окружнов, Беляев, 49.42)