1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» по буллитам проиграла «Авто»

К 6-й минуте Виктор Неучев забросил две шайбы в ворота «Ладьи». На 19-й минуте Александр Пономарев отыграл одну шайбу, но практически сразу волжане пропустили третью шайбу.

Второй период остался за волжанами, которым дважды удавалось сокращать счет до минимума – 3:4 (Вадим Сущев и Кирилл Гаврилов).

В третьем периоде Игорь Хлопоткин сравнял счет, переведя игру в овертайм. Дополнительные пять минут счет не изменили, а в серии буллитов точнее были уральцы – победа «Авто» (4:5).

22 февраля. «Ладья» - «Авто» (Екатеринбург) – 4:5 Б (1:3, 2:1, 1:0, 0:0, 0:1)

«Ладья» (10): Захаров; Головкин – Аверьянов, Пономарев - Лачинов - Якутов; Шалимов – Макаров (2), Хлопоткин – Сущев – Беленчук; Шептухин – Калимуллин, Бажухин (2) – Малинов (2) - Филиппов; Авдюшкин (2), Елькин - Гаврилов – Маслов; Емелин (2),

«Авто» (12): Сартаков (Ширгазиев, 26.31; Сартаков - буллиты); Зайцев (2) – Трофимов, Неучев - Овчинников – Охов (2); Салов – Григорян, Путилов – Платонов – Мыльников (4); Лавриненко – Плитин (2), Раздьяконов - Каштанов – Белых; Ишимников, Рангаев - Пшеничников – Чуфаров (2), Рангаев.

0:1 Неучев (Овчинников, 02.48)

0:2 Неучев (Охов, Зайцев. 05.58, бол.)

1:2 Пономарев (Якутов, Шалимов, 18.11, бол.)

1:3 Охов (Неучев, Григорян, 18.57)

2:3 Сущев (Пономарев, 25.17)