1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

"Ладья" по буллитам проиграла "Белым Медведям"

В очередном матче чемпионата МХЛ "Ладья" встречалась с "Белыми Медведями" (Челябинск).

Матч начался без раскачки, и уже на 5-й минуте соперники обменялись заброшенными шайбами: сначала голкипер гостей Сергей Мыльников ошибся за воротами, Роман Поляничев переадресовал шайбу на "пятак" Ринату Юмангулову, и тот без помех "расстрелял" пустые ворота - 1:0. Гостям потребовалось всего 49 секунд, чтобы отыграться: после броска Ивана Безрукова шайба влетела в ворота Руслана Ялбуева (1:1). На 34-й минуте до конца матча за драку были удалены Дамир Рахимуллин ("Ладья") и Никита Волобуев ("Белые Медведи").

На 44-й минуте соперники с интервалом в 25 секунд обменялись заброшенными шайбами: на гол Романа Поляничева уральцы ответили точным броском Аркадия Шафигулина - 2:2. Больше ни в основное, ни в дополнительное время никому из соперников отличиться не удалось, хотя соперники и создали немало хороших моментов в атаке. Судьбу матча решили буллиты. Здесь точнее оказались гости, реализовавшие два броска против одного у хозяев. Победная шайба на счету Владислава Кулиева - 2:3. 30 и 31 октября "Ладья" ждет в гости "Омския Ястребов".