1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» по буллитам проиграла МХК «Молот»

Как и в первом матче, счет открыли гости: Артур Ярашев забросил шайбу в середине первого периода.

Отыграться «Ладья» смогла на последних секундах второго периода благодаря броску Алексея Аверьянова (накануне он также сравнял счет) – 1:1.

В третьем периоде сначала Вадим Климцев вывел вперед пермяков, а затем Артем Якутов сравнял счет – 2:2.

Овертайм соотношение сил не изменил, а в серии буллитов единственный точный бросок удался Ярашеву – 2:3 победа МХК «Молот».

8 декабря. «Ладья» - МХК «Молот» (Пермь) – 2:3 Б (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1)

«Ладья»: Майоров (Захаров – буллиты); Шептухин – Шалимов, Якутов – Лачинов – Пономарев (2); Головкин – Аверьянов, Е.Филиппов – Малинов – Хлопоткин (2); Корепанов – Авдюшкин, Цитцер – Сущев – Фасхутдинов; Иванов – Гаврилов – Елькин, Захарин, Борисов.

МХК «Молот»: Макин (Подлипаев, 23.53; Макин, 25.24); Алипов – Ежов (2), Аржанов – Климцев – Лобанов (2); Серебряков – Самсонов, Шлыков – Ярашев (2) – Погодин; Балалаев – Демин (2), Петросян – Мерзляков – Дудин; Романов – Панов, Кудряшов – Клюев - Панюшкин.

0:1 Ярашев (Погодин, Шлыков, 11.13)

1:1 Аверьянов (Гаврилов, 39.31, бол.)

1:2 Климцев (Ежов, Аржанов, 49.51, бол.)

2:2 Якутов (Шалимов, Аверьянов, 53.31)

2:3 Ярашев (65.00, послематчевый буллит)