1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

"Ладья" по буллитам проиграла "Снежным Барсам"

В матче чемпионата МХЛ встречались "Ладья" и "Снежные Барсы" (Астана). Два дня назад волжане победили 5:2. Удачно для них началась и отчетная встреча. Уже на первой минуте Алексей Сыромятников открыл счет: нападающий "Ладьи" в чужой зоне перехватил шайбу, корпусом грамотно оттеснил защитника и бросил - шайба, задев Артема Леонтьева, влетела в его ворота - 1:0.

Во втором периоде зрители увидели две заброшенные шайбы. На 30-й минуте Антон Моренец дальним броском удвоил преимущество хозяев дальним броском - 2:0. Через две минуты Александр Токарев сократил счет, забросив шайбу в ворота Арсения Никонорова. После этого соперники создали еще несколько опасных моментов, но до перерыва счет больше не изменился.

На 54-й минуте счет стал равным: защитник "Снежных Барсов" Ернар Мусабаев поразил ворота "Ладьи" броском со средней дистанции - 2:2.
Игра перешла в овертайм, где Роман Поляничев, пройдя по центру оборону гостей, вышел один на один с Артемом Лазаревым, но вратарь гостей вышел победителем из этого поединка.

Судьбу матча решали послематчевые буллиты. Здесь единственную шайбу забросил нападающий "барсов" Сергей Мельников - 2:3 победа "Снежных Барсов".