1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» по буллитам уступила «Стальным Лисам»

На 3-й минуте нападающий «Ладьи» Вениамин Цитцер дальним броском вывел хозяев вперед.

Гости отыгрались на 15-й минуте: Максим Кузнецов подправил шайбу в ворота после броска партнера по команде – 1:1.

Второй период получился результативным. К его середине Роман Канцеров и Азат Кутаяков создаля гостям преимущество в две шайбы (1:3). Но, тольяттинцы сначала усилиями Артема Якутова и Степана Стешенко сравняли счет (3:3), а затем и вышли вперед благодаря точному броску Андрея Лагунова – 4:3.

В третьем периоде Кутаяков сравнял счет, использовав численное преимущество (4:4). Возможности, чтобы решить исход матча в свою пользу в основное или дополнительное время были у обеих команд, но результат не изменился.

В буллитах точнее оказались уральцы – Руслан Господынько оказался единственным игроком, которому удалось отличиться – 4:5 победа «Стальных Лисов».

15 ноября. «Ладья» - «Стальные Лисы» (Магнитогорск) – 4:5 бул (1:1, 3:2, 0:1, 0:0, 0:1)

«Ладья»: Захаров; Савиков – Чегошев (2), Пономарев (2) – Лагунов (2) – Стешенко (2); Назаров – Кашапов, Тепикин – Малинов – Филиппов; Садретдинов (2) – Хайсаров, Цитцер – Асфандияров – Якутов; Плитин – Агафонов, Фахрутдинов – Елькин – Данилкин.

«Стальные Лисы»: Моисеев (Смолин, 35.13); Голобобов (2) – Мартынов, Пензин – Федякин – Господынько; Гусев – Гончар, Рыбин – Аухадеев – Кутаяков; Комаров – Есмурзиев, Корохов (2) – Мошкин – Кузнецов; Татарников, Канцеров – Квочко – Жугин (2), Гребенкин.

1:0 Цитцер (Хайсаров, 02.43)

1:1 Кузнецов (Мартынов, 13.55)

1:2 Канцеров (Жугин, 28.45, бол.)

1:3 Кутаяков (Рыбин, 30.44)

2:3 Якутов (Кашапов, Пономарев, 31.49)

3:3 Стешенко (Пономарев, 32.14)