1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» победила «Авто» в первом матче

Очередным соперником «Ладьи» был «Авто» - один из основных конкурентов волжан за выход в плей-ин.

В первом периоде счет не был открыт, а соперники не преуспели в создании большого количества голевых моментов.

Во втором периоде голкиперу «Ладьи» пришлось несколько раз выручать свою команду после опасных бросков гостей, в итоге счет 0:0 сохранился и после второй трети матча.

На 47-й минуте Виталий Раздьяконов вывел уральцев вперед - 0:1.
Ключевой стала вторая половина третьего периода.

После удаления Арсения Козича (5+20) Марат Калимуллин и Остап Маслов забросили две шайбы, а следующее удаление уральцев
реализовал Кирилл Гаврилов - 3:1 победа волжан.

15 октября. «Ладья» - «Авто» (Екатеринбург) - 3:1 (0:0, 0:0, 3:1)

«Ладья»: Захаров; Шептухин – Вафин, Миннеханов – Лачинов – Маслов (2); Калимуллин – Авдюшкин, Емелин – Гаврилов – Елькин (25); Кривоножкин – Макаров, Иванов – Бажухин – Захарин (2); Шалимов - Чебыкин (2), Малинов – Чечель - Ермолович.

«Авто»: Новоселов (57.50 - 59.51); Карпович (2) – Рогач (4), Раздьяконов – Сущев – Белых; Ишимников – Головкин, Рангаев – Каштанов (2) – Куимов; Стихин – Козич (25), Кожнев – Бейзак – Самочернов; Торопов – Рябышев, Кузьмин – Лысак – Самохвалов.

0:1 Раздьяконов (Белых, Сущев, 46.10)
1:1 Калимуллин (Макаров, 52.01, бол.)
2:1 Маслов (Калимуллин, Захарин, 52.53, бол.)
3:1 Гаврилов (Елькин, Калимуллин, 55.45, бол.)