1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» победила «Авто» в повторном матче

По сравнению с первым матчем оба тренера заменили голкиперов: ворота «Ладьи» в этой игре защищал Игорь Кулаков, у гостей играл Владимир Сартаков.

В первом периоде тольяттинцы смогли отличиться дважды: сначала Степан Стешенко реализовал отложенное удаление, а затем уже в большинстве отличился Данила Лотов – 2:0.

У «Авто» тоже были моменты для взятия ворот, но Кулаков действовал надежно.

На 33-й минуте гости в контратаке отыграли одну шайбу, играя в меньшинстве (Илья Овчинников) – 2:1.

За две секунды до финальной сирены окончательный счет установил Дмитрий Семеновский: гости, игравшие к этому времени без голкипера, нарушили правила на форварде хозяев, и судьи зафиксировали взятие ворот – 3:1 «Ладья» прервала серию из пяти поражений.

4 ноября. «Ладья» - «Авто» (Екатеринбург) – 3:1 (2:0, 0:1, 1:0)

«Ладья» (10): Кулаков; Петров (2) – Костенко, Быстров – Торопов – Юнгов (4); Садретдинов – Назаров, Стешенко – Лотов – Рангаев; Полевщиков (4) – Добродум, Доба – Семеновский – Зинатуллин; Бубнов – Колягин, Пономарев – Нуруллин – Цитцер.

«Авто» (22+2 к.ш.): Сартаков; Журавлев – Салов (2), Тютяев – Лоза – Охов; Зайцев – Ситников, Сибиряков – Фоминцев (2) – Седов (12); Хаймоненко (2) – Швайковский, Чуфаров – Овчинников – Мыльников (2); Мирочников – Трифонов, Ворожцов (2) – Кокурин – Бондарь.

1:0 Стешенко (Садретдинов, 09.11)

2:0 Лотов (Стешенко, 17.08, бол.)

2:1 Овчинников (32.43, мен.)

3:1 Семеновский (59.58, п.в.)

Штраф: 10 – 24.