1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» победила «Чайку»

«Чайка» прибыла в Тольятти с 12-матчевой победной серией. Гости открыли счет уже на 1-й минуте после броска Егора Харченко.

В концовке стартового периода «Ладья» осталась в меньшинстве на 5 минут после удаления до конца матча Романа Авдюшкина.

Тольяттинцы выстояли, а после перерыва перехватили инициативу, забросив четыре шайбы в ворота «Чайки» - 4:1.

Для Михаила Головкина, сравнявшего счет, эта шайба стала первой в МХЛ. Помимо него отличились Андрей Малинов, Дмитрий Иванов и Егор Шептухин.

В дебюте третьего периода Артем Якутов установил окончательный счет – 5:1 победа «Ладьи».

26 января. «Ладья» - «Чайка» (Нижний Новгород) – 5:1 (0:1, 4:0, 1:0)

«Ладья»: Майоров; Головкин – Аверьянов, Е.Филиппов – Малинов – Якутов; Шептухин – Шалимов, Пономарев – Сущев (2) – Беленчук; Макаров – Корепанов, Бажухин – Лачинов (2) – Хлопоткин; Авлюшкин (25), Иванов – Елькин – Маслов, Захарин.

«Чайка»: Громовик (Дагестанский, 40.00); Харченко – Ганюшкин, Мисников – Виноградов – Мурашов; Бутенко (2) – Воинков, Зиминов – Волокитин – Левинский; Собенин – Лепехин (2), Медведев – Куприянов – Чесноков; Комаров – Кудряшов, Тимченко – Кабуров – Томилов.

0:1 Харченко (00.37)

1:1 Головкин (Лачинов, Аверьянов, 25.21)

2:1 Малинов (35.24)

3:1 Иванов (Захарин, Малинов, 37.54)

4:1 Шептухин (Сущев, Якутов, 39.15)