1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» победила «Красноярских Рысей»

Очередным соперником «Ладьи» стал дебютант турнира - «Красноярские Рыси». Сибиряки после сложного старта постепенно осваиваются в новом для себя турнире, и в Тольятти прибыли из Оренбурга, где дважды переиграли «Сарматов».

Счет на 14-й минуте открыл нападающий «Ладьи» Тарас Зацепин, добивший шайбу после дальнего броска Марата Калимуллина.

На 18-й минуте Андрей Шалимов удвоил преимущество волжан, реализовав большинство.

В начале второго периода гости достаточно быстро сравняли счет: по разу отличились Эдуард Майоров и Степан Баськов - 2:2.

В середине третьего периода Александр Захарин вывел волжан вперед. В концовке гости взяли тайм-аут, заменили голкипера полевым игроком, но уйти от поражения не смогли - 3:2 победа «Ладьи».

28 октября. «Ладья» - «Красноярские Рыси» (Красноярск) - 3:2 (2:0, 0:2, 1:0)

«Ладья»: Захаров; Шептухин – Вафин (2), Ермолович – Лачинов – О.Маслов; Кривоножкин – Шалимов, Чумаков (2) – Гаврилов – Захарин; Калимуллин – Макаров, Иванов – Елькин – Гроза; Чебыкин, Петренко – Чечель - Зацепин.

«Красноярские Рыси»: Мухамов (59.20); Фреер – Кузахметов, Турчин – Дементьев – Баськов; Мельников – Малков, Глушанин – Носовко (2) – Мартынов; Тагиев – Грень (2), Гончарко – Ильин – Швайковский; Майоров – Гредзен, Г.Маслов (2) – Доловых - Бегаев.

1:0 Зацепин (Калимуллин, Петренко, 13.08)
2:0 Шалимов (Иванов, Елькин, 17.49, бол.)
2:1 Майоров (Швайковский, 21.44)
2:2 Баськов (22.39)
3:2 Захарин (Гаврилов, 50.45)