1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» победила «Кузнецких Медведей»

После первого матча в расположение юниорской сборной отправились игроки «Ладьи» Дмитрий Костенко, Станислав Рангаев и Степан Стешенко (последний правда, накануне не играл).

В первом периоде команды действовали осторожнее, чем накануне. Счет на 15-й минуте открыл нападающий гостей Егор Вернигор, добивший шайбу, которую Глеб Банников отразил после броска Никиты Пленкина. На первый перерыв соперники ушли при минимальном счете в пользу «Кузнецких Медведей».

Во втором периоде волжане заметно прибавили, что нашло свое отношение в счете: сначала Кирилл Торопов выкатился из-за ворот и точно бросил (1:1). Затем Андрей Гришаков вывел «Ладью» вперед. После шайбы Леонида Николенко (точно бросил со средней дистанции из-под защитника) Яна Синькевича в воротах сибиряков сменил Владислав Югов

На 58-й минуте Евгений Грошев в контратаке точно бросил в девятку, установив окончательный счет - 4:1. «Ладья» одержала шестую победу подряд.

10 декабря. «Ладья» - «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) - 4:1 (0:1, 3:0, 1:0)

«Ладья»: Банников; Добродум (2) – Валиуллов; Гришаков  (2) – Журавлев (2) – Грошев; Петров – Шкибтан, Кухарев – Николенко – Кротов; Колягин (2) – Леонтьев, Башлаев – Алексеев – Зинатуллин; Пьянов – Веремьев, Быстров – Торопов – Якутов.

«Кузнецкие Медведи»: Синькевич (Югов, 35.17); Чегошев – Макаревич, Вернигор – Сизиков (2) – Пленкин; Пронин – Мурашов, Юдин – Житников – Сатаров; Богдашкин - Дровосеков, Богуш – Загидулин – Левашов; Писарев – Голубев, Дубровин – Фростов – Морозов.

0:1 Вернигор (Сизиков, Пленкин, 14.07)

1:1 Торопов (22.47)

2:1 Гришаков (Журавлев, Грошев, 26.28)

3:1 Николенко (Шкибтан, 35.17)

4:1 Грошев (Гришаков, 57.55)