1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» победила «Кузнецких Медведей»

После поражения в первом матче тренерский штаб «Ладьи» внес серьезные изменения в состав команды.

Хозяева начали матч активно, но гости хорошо защищались, не забывая о контратаках. Так, Даниил Захаров выручил тольяттинцев после выхода к его воротам Даниила Литвинова.

Такой же момент не использовал Александр Пономарев на19-й минуте – Кирилл Кузнецов спас сибиряков от гола.

На последней минуте Станислав Рангаев по центру прорвался к воротам «Кузнецких Медведей» и переиграл голкипера – 0:1.

Второй период оказался результативным: сначала Федор Свечков и Айрат Асфандияров забросили по шайбе (0:3).

После этого место в воротах сибиряков занял Семен Шарабарин. Вскоре Роман Батов отыграл одну шайбу, но Егор Филиппов восстановил отрыв волжан в три шайбы (1:4).

На 33-й минуте Вадим Захмаревич сократил счет (2:4).

В начале третьего периода Степан Стешенко реализовал большинство (2:5). Но, сибиряки не сдались, и, несмотря на то, что преимуществом по ходу матча владела «Ладья», концовка получилась напряженной. В середине периода Кирилл Тютченко сделал счет 3:5.

В концовке, после замены голкипера полевым игроком, Кирилл Шумилов сократил счет до минимума – 4:5 победа «Ладьи».

28 ноября. «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) – «Ладья» - 4:5 (0:1, 2:3, 2:1)

«Кузнецкие Медведи» (12+2 к.ш.): Кузнецов (Шарабарин (2), 24.47, 58.42 – 59.17, 59.44); Пиневский – Рудаков (2), Юдин – Репин – Литвинов; Гредзен (2) – Белов, Шумилов – Пискунов – Рассохин; Гончаров – Ануфриев, Паничкин – Климцев (2) – Рычков (2); Голубев, Тютченко (2) - Захмаревич – Батов, Маскаев.

«Ладья» (8): Захаров; Костенко - Хайсаров, С.Рангаев – Свечков (2) – Стешенко; Кашапов – Савиков, Галиев – Лагунов (2) – Пономарев, Агафонов – Плитин, Тепикин – Асфандияров – Филиппов (2); Садретдинов – Пахтусов, Емелин – Елькин (2) – Беленчук.

0:1 С.Рангаев (Свечков, Савиков, 19.29)

0:2 Свечков (Костенко, С.Рангаев, 23.02)

0:3 Асфандияров (Тепикин, 24.47)

1:3 Батов (Захмаревич, 25.06)

1:4 Филиппов (Тепикин, 28.05)