1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» победила «Кузнецких Медведей» в первой игре

Соперником «Ладьи» в ее первом домашнем матче стали «Кузнецкие Медведи», удачно стартовавшие в сезоне (6 очков в 4 матчах).

В первом периоде соперники обменялись шайбами: на гол Андрея Малинова гости ответили точным броском Данила Глушенкова (1:1).

В дебюте второго периода Артем Якутов вывел волжан вперед. Этот счет не изменился до финальной сирены – 2:1 победа «Ладьи».

16 сентября. «Ладья» - «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) – 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)

«Ладья»: Захаров; Макаров – Авдюшкин, Е.Филиппов – Елькин – Якутов; Д.Филиппов – Плитин (4), Пономарев – Сущев – Беленчук; Аверьянов – Шептухин, Емелин – Лачинов – Хлопоткин; Шалимов – Кашапов, Баснев- Малинов – Федосеев.

«Кузнецкие Медведи»: Шарабарин (59.36); Гончаров – Гришаев, Юдин – Репин – Пискунов; Ануфриев (2) – Рудаков, Рассохин – Киселев – Кожедуб; Пиневский – Белов (2), Паничкин – Батов – Зуенко; Гредзен, Щеглов – Долгов – Глушкенков, Романенко.

1:0 Малинов (Кашапов, Федосеев, 15.42)

1:1 Глушенков (Рудаков, Рассохин, 18.02, бол.)

2:1 Якутов (Д.Филиппов, Захаров, 21.31)

Штраф: 4 – 4.

Броски: 37 - 19.