1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» победила «Мамонтов Югры»

Гости открыли счет уже на 1-й минуте (Ярослав Яппаров), но за 5 секунд до перерыва Максим Елькин сравнял счет – 1:1.

Второй период получился еще более результативным, в чем больше преуспели волжане: на шайбы Елькина, Вениамина Цитцера и Александра Пономарева гости ответили шайбой Василия Атанасова – 4:2.

В третьем периоде Вадим Сущев и Егор Плитин установили окончательный счет – 6:2 победа «Ладьи».

В составе «Ладьи» дебютировали нападающий Матвей Кабанов и вратарь Максим Майоров – сын олимпийского чемпиона и чемпиона мира Василия Кошечкина (воспитанник «Лады» защищает в настоящее время цвета магнитогорского «Металлурга») вышел на лед на заключительные четыре минуты игры.

1 октября. «Ладья» - «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) – 6:2 (1:1, 3:1, 2:0)

«Лада» (33+2 к.ш.): Захаров (Майоров, 55.56); Аверьянов – Шептухин, Хлопоткин – Лачинов – Пономарев; Макаров – Авдюшкин, Чабан – Малинов (2) – Е.Филиппов; Д.Филиппов – Плитин (2), Кабанов – Сущев - Якутов; Головкин, Иванов – Маслов – Елькин (2), Цитцер (27).

«Мамонты Югры» (14): Дюбин (Заврагин, 34.52 – 55.56, 56.26 – 58.13); Варлаков – Ковальчук, Алексеев – Атанасов (2) – Яппаров; Петров – Смышляев, Насыров (2) – Бармин (2) – Добровольский (2); Мифтяев (2) – Сухочев, Коробинцев (2) – Черников – Сенотов; Пащенко – Аристов, Осипов – Свищев – Алтарев.

0:1 Яппаров (Атанасов, Алексеев, 00.26)

1:1 Елькин (Маслов, Аверьянов, 19.55)

2:1 Елькин (Авдюшкин, Маслов, 28.28)

3:1 Цитцер (Головкин, 30.01)

3:2 Атанасов (34.06)