«Ладья» победила «Сарматов»

27.02.2019

Тольяттинцы после поражения накануне, вышли на лед с желанием реванша и уже на 4-й минуте Семен Журавлев открыл счет - 1:0.

В середине периода гости сначала отыгрались (Иван Куров забил в ближнюю девятку с острого угла), а затем вышли вперед после точного броска Александра Молофеева (1:2).

В начале второго периода соперники обменялись голами: сначала Александр Райн сделал счет 1:3, а затем Владимир Кротов реализовал большинство - 2:3.

На 33-й минуте «Ладья» сравняла счет: Егор Алексеев добил шайбу, которую Никита Масленников отбил после прохода Александра Линга (3:3).

На 36-й минуте Игорь Новиков выкатился из-за ворот Глеба Банникова и точно бросил верхом - 3:4.

В начале третьего периода сначала Владислав Леонтьев броском от синей линии вывел сравнял счет (4:4), а затем Милан Зинатуллин был точен с пятака - 5:4.

На последней минуте гости взяли тайм-аут, но уйти от поражения не смогли - 5:4 победа «Ладьи».

27 февраля. «Ладья» - «Сарматы» (Оренбург) - 5:4 (1:2, 2:2, 2:0)

«Ладья»: Банников; Валиуллов – Добродум, Быстров – Журавлев – Кротов; Леонтьев – Петров (2), Цыбин – Алексеев – Романов; Габдрахманов - Колягин, Башлаев – Торопов – Зинатуллин; Веремьев – Пьянов, Огнев – Агалаков – Линг.

«Сарматы»: Масленников (59.28); Волков – Сахаров, Куров – Юлбарисов – Молофеев; Хаймоненко – Герасин, Залалутдинов (2) – Новиков – Ткачков; Колосов (2) – Локкоев, Уколов – Тимашев – Райн; Агеев - Катаев - Данилов.

1:0 Журавлев (Валиуллов, Кротов, 03.55)

1:1 Куров (Юлбарисов, Сахаров, 09.23)

1:2 Молофеев (Куров, 11.51)

1:3 Райн (Малахов, 22.00)

2:3 Кротов (Габдрахманов, Журавлев, 23.32, бол.)