1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» победила «Сарматов» в гостевом матче

Хозяева открыли счет на 3-й минуте (Сергей Лукьянцев).

Волжан такое начало встречи не выбило из колеи, и во втором периоде тольяттинцы благодаря шайбам Александра Захарина и Дмитрия Беленчука смогли не только отыграться, но и выйти вперед – 1:2.

В дебюте третьего периода Артем Якутов завершил розыгрыш «лишнего» точным броском (1:3).

Вскоре Егор Разумняк вернул хозяевам надежду на благоприятный исход, но, две шайбы Алексея Аверьянова, одну из которых защитник «Ладьи» забросил в пустые ворота, установили окончательный счет – 2:5.

5 января. «Сарматы» (Оренбург) – «Ладья» - 2:5 (1:0, 0:2, 1:3)

«Ладья»: Майоров (2); Головкин – Аверьянов, Хлопоткин (4) – Лачинов (4) – Пономарев; Шептухин – Шалимов (2); Беленчук – Малинов – Якутов; Корепанов (2) – Макаров, Цитцер (2) – Елькин – Маслов; Авдюшкин, Иванов – Гаврилов – Захарин, Сущев.

1:0 Лукьянцев (И-з Фахрутдинов, Баев, 02.19)

1:1 Захарин (Иванов, 24.46)

1:2 Беленчук (Якутов, Сущев, 37.53)

1:3 Якутов (Беленчук, Шалимов, 41.57, бол.)

2:3 Разумняк (Брагин, 52.30)

2:4 Аверьянов (Лачинов, 55.41, бол.)