1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» победила «СКА-Варягов» и вышла в лидеры турнира в Альметьевске

Во второй день «Турнира на призы молодежного комитете ПАО «Татнефть» - «Ладья» встречалась со «СКА-Варягами», которые свой первый матч, как и волжане, выиграли.

Тольяттинцы пропустили первыми, но, во втором периоде Егор Шептухин, которому в день матча исполнилось 19 лет, счет сравнял.

В третьем периоде Вадим Сущев, Илья Чабан и Артем Якутов принесли тольяттинцам победу - 4:1.

24 августа. «Ладья» - «СКА-Варяги» (Санкт-Петербург) - «Ладья» - 1:4 (1:0, 0:1, 0:3)

«Ладья»: Ильченко; Авдюшкин – Плитин, Якутов – Малинов – Хлопоткин (2); Макаров – Шептухин, Емелин – Лачинов – Пономарев; Пахтусов – Аверьянов, Чабан (2) – Сущев (2) – Беленчук; Головкин – Кашапов, Елькин – Баснев – Филиппов; Шалимов, Иванов, Федосеев.

1:0 Орлов (Труфанов, 05.00)
1:1 Шептухин (Пономарев, Емелин, 26.25, бол.)
1:2 Сущев (Аверьянов, Беленчук, 52.46)
1:3 Чабан (Аверьянов, Беленчук, 57.59)
1:4 Якутов (Рангаев, 59.55, п.в.)

Штраф: 12 - 6.