1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» победила «Стальных Лисов»

Счет в матче на исходе первой минуте открыла «Ладья»: Владислав Леонтьев бросил издали, Алексей Щетилин шайбу отбил, но Максим Цыбин добил ее в ворота – 1:0.

Гости отыгрались достаточно быстро: на 6-й минуте Захар Захаров сравнял счет (1:1).

НА 15-й минуте Руслан Господынько вывел вперед уральцев (1:2).

После этого в воротах «Ладьи» занял Артем Забродин, заменивший Глеба Банникова.

На 27-й минуте Андрей Гришаков реализовал большинство, проявив настойчивость на пятаке (2:2).

На 34-й и 35-й минутах Егор Быстров и Егор Алексеев забросили по шайбе, вынудив гостей заменить вратаря: место в воротах занял Никита Камышников

Но, на 37-й минуте и он вынужден был доставать шайбу из сетки - 5:2 после броска Владислава Леонтьева от синей линии.

На 46-й минуте Дмитрий Шешин реализовал численный перевес, сократив счет - 5:3.

На 54-й минуте Быстров забросил свою вторую шайбу, удачно подставив клюшку под бросок партнера - 6:3.

Этот счет стал окончательным - «Ладья» взяла реванш за поражение в первом матче, завершив сезон победой.

3 марта. «Ладья» - «Стальные Лисы» (Магнитогорск) - 6:3 (1:2, 4:0, 1:1)

«Ладья»: Банников (Забродин, 14.36); Валиуллов – Добродум, Гришаков – Журавлев – Быстров; Леонтьев – Петров, Цыбин – Алексеев – Романов; Габдрахманов (2) - Веремьев, Кротов - Башлаев – Зинатуллин; Колягин – Пьянов, Огнев – Агалаков – Линг.

«Стальные Лисы»: Щетилин (Камышников, 34.16); Гусев – Хайруллин, Захаров – Платонов – Пятин (2); Бабинцев – Антипин, Шешин – Спиридонов (2) – Рожков; Тараканов – Желудков, Абдуллин – Олейников – Господынько; Зотов – Мартынов, Корешков – Мошкин – Баранов.

1:0 Цыбин (Леонтьев, Петров, 00.50)

1:1 Захаров (Платонов, Гусев, 05.59)

1:2 Господынько (Абдуллин, Олейников, 14.36)

2:2 Гришаков (Быстров, Валиуллов, 26.03, бол.)

3:2 Быстров (Гришаков, Журавлев, 33.20)