1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» потерпела поражение от «Мамонтов Югры»

Как и накануне, уже в первом периоде хозяева сделали весомую заявку на победу: Денис Латышевич и  Сергей Голоднюк забросили две шайбы в ворота Артема  Забродина – 2:0.

Во втором периоде счет не изменился, а в самом начале третьего «мамонты», забросив шайбу в меньшинстве (Голоднюк), фактически лишили игру интриги - 3:0.

В концовке Никита Чусовитин и оформивший хет-трик Голоднюк довели счет до крупного – 5:0 победа «Мамонтов Югры».

12 февраля. «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) – «Ладья» - 5:0 (2:0, 0:0, 3:0)

«Мамонты Югры»: Кузмаул; Куцмус- Вахрутдинов, Беляев – Тимошенко – Латышевич (4); Дрягилев - Крандеев (2), Голоднюк – Грымзин – И.Галеев; Ваулин (2) – Телегин, Савчик – Кожевников – Болдин; Катин (2), Чусовитин – Лоза – Гайдеик.

«Ладья»: Забродин; Леонтьев - Добродум, Гришаков – Журавлев – Алексеев (2); Колягин (6) – Веремьев, Кротов (2) – Николенко – Кухарев; Петров (2) – Полевщиков, Зинатуллин – Башлаев – Огнев (2); Пьянов, Цыбин – Быстров – Линг.

1:0 Латышевич (Беляев, 03.32)

2:0 Голоднюк (Карандеев, 16.37)

3:0 Голоднюк (Грымзин, 40.43, мен.)

4:0 Чусовитин (Гайдеик, Катин, 56.08, бол.)

5:0 Голоднюк (Грымзин, И.Галеев, 58.28)