1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» потерпела поражение от «Омских Ястребов»

Гости открыли счет уже на 2-й минуте: после броска Артема Свищева шайба попала в штангу и от щитков Данилы Овчарика срикошетила в ворота.

В концовке периода Давид Фаткуллин забросил вторую шайбу в ворота «Ладьи».

Во втором периоде омичи довели свое преимущество до четырех шайб (Тимур Муханов и Павел Леука).

Волжане в концовке ответили голом Глеба Лачинова, добившего шайбу после броска Остапа Маслова (1:4).

В середине заключительного периода сначала Свищев забросил вторую свою шайбу, а затем Александр Бажухин установил окончательный счет- 2:5 победа «ястребов».

Тольяттинцы потерпели четвертое поражение подряд.

27 сентября. «Ладья» - «Омские Ястребы» (Омск) – 2:5 (0:2, 1:2, 1:1)

«Ладья»: Овчарик; Авдюшкин - Вафин, Елькин (2) – Лачинов – Маслов (2); Шалимов (2) – Макаров (2), Д.Иванов – Бажухин – Захарин (2); Шептухин – Калимуллин, Малинов – Гаврилов - Емелин; Кривоножкин - Чебыкин, Чумаков (2) – Чечель - Зацепин.

«Омские Ястребы»: Бережной (2); Перфильев – Ананьин, Муханов – Малов – Хворов; Казачек – Пашуто (6), Коцюбайло (2) – Леука (2) – Свищев; Ромакер – Хлопиков, Родионов – Филатьев – Фесенко; Куликовский – Сыслов, Власенко – Фаткуллин (2) – Заикин.

0:1 Свищев (Леука, Коцюбайло, 01.36)

0:2 Фаткуллин (Власенко, Заикин, 16.39)

0:3 Муханов (Хворов, Хлопиков, 24.58)

0:4 Леука (30.14)

1:4 Лачинов (Маслов, 37.41)

1:5 Свищев (Муханов, Малов, 49.44, бол.)