1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» потерпела поражение от «Толпара»

Уже в первом периоде Данил Аймурзин и Александр Пашин (дважды) забросили три шайбы в ворота голкипера «Ладьи» Игоря Кулакова – 0:3.

В начале второго периода Сергей Сафин-Трегубов увеличил счет - 0:4. После этого место в воротах хозяев занял Артем Забродин

До второго перерыва Денис Горюхин и Тимур Валеев довели счет до 0:6.

В начале заключительной трети матча лучший снайпер «Ладьи» Станислав Рангаев отыграл одну шайбу - 1:6.

Этот счет стал окончательным. 8 ноября в 17.00 соперники встретятся еще раз.

6 ноября. «Ладья» - «Толпар» (Уфа) – 1:6 (0:3, 0:3, 1:0)

«Ладья» (8): Кулаков (Забродин, 23.27); Петров – Костенко (2), Быстров (2) – Торопов – Юнгов; Садретдинов – Назаров, Стешенко – Лотов – Рангаев; Полевщиков – Добродум (2), Доба – Семеновский – Зинатуллин; Бубнов – Колягин, Пономарев – Нуруллин – Цитцер.

«Толпар» (20): Брагинский; Газимов – В.Шаповаленко, Пашин – Козлов (4) – Башкиров; Сафин-Трегубов – Шумилов, Баканин – Аймурзин (2) – С.Шаповаленко; Голощапов – Варлов, Семенов – Валеев (12) – Скоропад; Канашев, Горюхин – Олейников – Миннеханов, Пономаренко.

0:1 Аймурзин (04.55, мен.)

0:2 Пашин (Голощапов, Варлов, 07.09, бол.)

0:3 Пашин (Башкиров, 16.09)

0:4 Сафин-Трегубов (23.27)

0:5 Горюхин (Олейников, 31.50)