1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» повторно проиграла «Тюменскому Легиону»

Второй выездной матч против «Тюменского Легиона» завершился поражение тольяттинской команды.

Все шайбы были заброшены в первом периоде. Хозяева открыли счет благодаря броску Никиты Брютова (0:1). Через несколько минут защитник «Ладьи» Даниил Бубнов восстановил равновесие (1:1). Однако под занавес двадцатиминутке Андрей Коваленко вновь вывел тюменцев вперед (1:2).

В двух следующих периодах команды поочередно создали несколько опасных моментов, но реализовать их не смогли.

14 декабря. «Тюменский Легион» (Тюмень) – «Ладья» - 2:1 (2:1, 0:0, 0:0)

«Тюменский Легион»: Щетилин; Богданов – Ефремов, Цибин – Горшков, Шкиль – Руденко, Филатов – Свищев; Пылаев - Коваленко – Головин, Гаркуша – Волков – Брютов, Васюков – Барамбаев – Тиханович, Мингалев – В.Абрамов – Червин.

«Ладья»: Забродин; Петров – Бубнов, Цитцер – Торопов – Якутов; Назаров – Колягин, Рангаев – Лотов – Стешенко; Добродум – Табак, Пономарев – Семеновский – Зинатуллин; Пахтусов – Полевщиков, Быстров – Симонов – Доба.

1:0 Брютов (Волков, Гаркуша, 04.13)
1:1 Бубнов (Цитцер, Якутов, 07.26)
2:1 Коваленко (Головин, 17.50)

Штраф: 2 – 4.
Броски: 27 – 32.