1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

"Ладья" проиграла "Авто"

В матче «Ладья» - «Авто» соперники не форсировали события: на первых минутах шла игра без опасных моментов. На 10-й минуте Леонид Николенко корпусом оттеснил защитника и вышел один на один с голкипером, но Леонид Фомин выручил гостей в этом моменте.

На 25-й минуте гости вышли вперед, реализовав большинство: с дальним броском защитника гостей Владислав Отпущенников справился, но Александр Дербенев с «пятака» отправил шайбу в угол ворот – 0:1.

На 37-й минуте Александр Дербенев оформил «дубль»: форвард уральцев, получив шайбу вблизи ворот, сместился на «пятак», и, обыграв голкипера «Ладьи», отправил ее в ворота – 0:2.

В концовке при игре "4 на 4" Владимир Шиханов заменил голкипера пятым полевыи игроком, а Александр Дербенев, поразив пустые ворота, оформил "хет-трик" - 0:3.

Гости взяли реванш за поражение накануне (3:2).