1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» проиграла «Авто» во втором матче

Большую часть первого периода тольяттинцы провели в меньшинстве, чем не преминули воспользоваться уральцы: Никита Ишимников и Вадим Сущев по разу реализовали большинство - 0:2.

В начале второго периода Ефим Белых еще раз реализовал численное преимущество, увеличив счет (0:3).

В третьем периоде Михаил Чечель отыграл одну шайбу (для самого юного игрока хозяев этот гол стал первым в МХЛ), но большего тольяттинцам сделать не удалось - 1:3 победа «Авто».

16 октября. «Ладья» - «Авто» (Екатеринбург) - 1:3 (0:2, 0:1, 1:0)

«Ладья» (45+2 к.ш.): Захаров (59.30); Шептухин – Вафин (2), Зацепин (25) – Лачинов (2) – Маслов (2); Калимуллин – Авдюшкин (2), Емелин (2) – Гаврилов – Елькин (2); Кривоножкин – Макаров (2), Иванов (4) – Бажухин – Захарин (2); Шалимов - Чебыкин, Малинов – Чечель - Ермолович.

«Авто» (10): Зюзин; Карпович – Рогач, Раздьяконов – Сущев (2) – Белых; Ишимников – Головкин, Морцинкевич – Каштанов – Куимов; Стихин (2)– Рябышев (2), Кожнев – Бейзак – Самочернов (2); Торопов – Присяч, Кузьмин – Лысак – Самохвалов (2).

0:1 Ишимников (Кузьмин, 05.18, бол.)
0:2 Сущев (Белых, 17.01, бол.)
0:3 Белых (Сущев, Рогач, 22.16, бол.)
1:3 Чечель (Макаров, 42.10)

Штраф: 47 - 10.