1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» проиграла «Авто» во втором матче

На 2-й минуте Егор Платонов вывел «Авто» вперед (0:1).

Под занавес периода уральцы получили численное преимущество в двух игроков, и Ярослав Соколов увеличил счет (0:2).

В начале второго периода сначала Егор Куимов отправил третью шайбу в ворота Даниила Захарова, а затем Соколов забросил свою вторую шайбу – 0:4.

В третьем периоде счет не изменился – уральцы одержали вторую победу над «Ладьей».

4 ноября. «Ладья» - «Авто» (Екатеринбург) – 0:4 (0:2, 0:2, 0:0)

«Ладья»: Д.Захаров; Савиков – Чегошев (2), Цитцер – Лагунов – Якутов; Назаров – Кашапов, С.Рангаев – Малинов - Пономарев; Агафонов – Плитин, Тепикин – Асфандияров - Тепикин; Пахтусов – Садретдинов (2), Юхарев – Елькин – Беленчук.

«Авто»: Исаев; Островский – Журавлев, Овчинников – Лоза – И.Захаров; Салов – Ситников, Чуфаров – Фоминцев (2) – Соколов; Машталир – Трифонов, Неучев (2) – Куимов – Платонов (2); Лавриненко (4) - Швайковский, Раздьяконов – Путилов – Охов.

0:1 Платонов (Трифонов, Куимов, 01.59)

0:2 Соколов (Неучев, Салов, 18.42, бол.)

0:3 Куимов (Ситников, Соколов, 21.24)

0:4 Соколов (23.34)

Штраф: 4 – 10.