1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» проиграла «Белым Медведям»

Счет на 15-й минуте открыл нападающий «Ладьи» Максим Елькин – 1:0.

Второй период остался за уральцами, которые забросили три шайбы в ворота Даниила Захарова (1:3).

В третьем периоде команды обменялись заброшенными шайбами (у «Ладьи» в концовке счет сократил Егор Плитин) – победа «Белых Медведей» со счетом 4:2.

21 ноября. «Ладья» - «Белые Медведи» (Челябинск) – 2:4 (1:0, 0:3, 1:1)

«Ладья» (12+2 к.ш.): Захаров; Шептухин – Шалимов, Хлопоткин – Лачинов (2) – Пономарев; Головкин – Плитин (2), Иванов (4) – Сущев – Беленчук; Д.Филиппов – Аверьянов, Бажухин – Малинов (2) – Е.Филиппов (2); Авдюшкин, Федосеев – Маслов – Рангаев, Елькин.

«Белые Медведи» (4): Хажеев; Путинцев – Проничкин, Кандаков – Полушкин – Андин; Афанасьев – Савельев, Низамеев – Горбунов (2) – Коковин; Филатов (2) – Щучинов, Кулешов – Телегин – Рыков; Желобов, Гордеев – Агламзянов – Ефимов.

1:0 Елькин (Федосеев. Маслов, 14.47)

1:1 Щучинов (Кулишов, Агламзянов, 25.07)

1:2 Коковин (Горбунов, 32.00)

1:3 Рыков (Телегин, 35.05)

1:4 Савельев (Горбунов, 48.12)