1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» проиграла «Белым Медведям» в первом матче

Счет на 16-й минуте открыл нападающий «Ладьи» Айрат Асфандияров - !:0.

На последней минуте периода Валерий Сапожников и Максим Шабанов забросили две шайбы в ворота Даниила Захарова, и на перерыв команды ушли при счете 1:2.

В самом начале второго периода Вадим Шавеко увеличил счет – 1:3.

Но, на последних секундах периода Андрей Лагунов завершил штурм ворот «Белых Медведей» точным броском – хозяева реализовали численное преимущество.

В третьем периоде уральцы забросили две шайбы – 2:5 победа «Белых Медведей».

19 ноября. «Ладья» - «Белые Медведи» (Челябинск) – 2:5 (1:2, 1:1, 0:2)

«Ладья» (29+2 к.ш.): Захаров; Савиков – Хайсаров, Пономарев – Лагунов – Стешенко; Садретдинов – Плитин, Тепикин – Малинов – Филиппов; Назаров – Кашапов (2), Цитцер – Асфандияров – Якутов (27); Пахтусов – Фролов, Емелин – Елькин – Беленчук.

«Белые Медведи»: Горбунов (2); Чупин – Вдовин, Зиновьев – Рольгизер – Шавеко; Балалаев – Семенов, Кадышев – Стежкин – Удот; Буйван (2) – Угрюмов, Шабанов – Сапожников – Шешин; Капустин – Путинцев (25), Кандаков – Горбунов – Кулишов.

1:0 Асфандияров (Цитцер, 15.37)

1:1 Сапожников (Угрюмов, Буйван, 19.06)

1:2 Шабанов (Сапожников, 19.52)

1:3 Шавеко (Зиновьев, Рольгизер, 20.47)

2:3 Лагунов (Пономарев, Стешенко, 39.48, бол.)