1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» проиграла «Чайке»

Очередным соперником «Ладьи» стала нижегородская «Чайка», которая, после неудачного старта, набрала обороты, приблизившись к первой восьмерке: в пяти предыдущих играх «Чайка» одержала пять побед, и была настроена продлить свою серию.

Хозяева впервые предстали перед своими болельщиками под руководством Владимира Маленьких и также не испытывали проблем с мотивацией, стремясь прервать череду неудач..

В первом периоде счет не был открыт, а во втором реализовали численное преимущество в двух игроков – на 33-й минуте отличился Денис Давыдов.

На 53-й минуте Андрей Желудков завершил комбинацию партнеров точным броском сходу (0:2).

В концовке Егор Юзленко поставил точку в матче – 0:3 победа «Чайки».

25 декабря в 17.00 команды сыграют еще раз.

24 декабря. «Ладья» - «Чайка» (Нижний Новгород) – 0:3 (0:0, 0:1, 0:2)

«Ладья»: Забродин (2); Бубнов – Петров (2); Зинатуллин – Симонов – Якутов; Назаров (2) – Колягин, Пономарев - Лотов – Стешенко; Табак – Добродум (2), Быстров – Торопов – Огнев; Пахтусов (2), Юхарев – Семеновский (2) – Доба (2).

«Чайка»: Меньшатов; Давыдов – Желудков, Растворов – Алексеев (2) – Никулин (2); Юзленко – Павликов, Баданин – Морозов – Цыбин (2); Федотов (2) – Роганов (2), Шавин – Мутовин – Панчук; Светов – Буйнич, Смирнов – Копылов – Петров.

0:1 Давыдов (Желудков, Никулин, 32.46, бол.)

0:2 Желудков (Растворов, Морозов, 52.04)

0:3 Юзленко (Цыбин, Павликов, 55.17)

Штраф: 14 – 10.