1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» проиграла «Чайке» во второй игре

В первом периоде второй игры «Чайка» забросила в ворота «Ладьи» две шайбы (0:2).

Во втором периоде гости забросили четыре шайбы в ворота Антона Виноградова, пропустив лишь одну (при счете 0:3 отличился Игорь Хлопоткин) – 1:6.

На последней минуте Егор Филиппов отыграл одну шайбу – 2:6 вторая победа «Чайки».

9 октября. «Ладья» - «Чайка» (Нижний Новгород) – 2:6 (0:2, 1:4, 1:0)

«Ладья»: Виноградов; Савиков – Чегошев, Цитцер – Лагунов (2) – Якутов; Назаров (2) – Пахтусов, Пономарев – Тепикин (4) – Д.Рангаев (2); Плитин (12) – Кашапов, Юхарев – Асфандияров – Филиппов; Фролов (2) - Агафонов, Овчинников – Малинов - Хлопоткин.

«Чайка»: Нефедов; Юзленко – Давыдов, Венгрыжановский (12) – М.Уткин – Панчук; Федотов – Синицын (2), Петров – Почивалов (2) – Бармин; Лепехин – Аверьянов (2), Шавин (2) – Галушкин – Бережонов; Пелевин (4) – Светов, Галиев – Митрофанов – Н.Уткин (2).

0:1 Венгрыжановский (Давыдов, Панчук, 06.54)

0:2 Бережонов (Галушкин, Шавин, 17.06)

0:3 Петров (Юзленко, М.Уткин, 25.05)

1:3 Хлопоткин (Малинов, 26.07)

1:4 Бережонов (Галушкин, Почивалов, 29.06, бол.)

1:5 Почивалов (Юзленко, Галушкин, 29.57, бол.)