1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» проиграла «Ирбису»

Счет на 13-й минуте открыли гости: Эмиль Галиаскаров замкнул передачу партнера - 0:1.

На 29-й минуте Руслан Галимзянов забросил вторую шайбу в ворота Игоря Кулакова (0:2).

На 35-й минуте счет стал 0:3 – Ильнур Шабанов добил шайбу после броска партнера.

На 38-й минуте «Ладья» в большинстве отыграла одну шайбу: изящно сыграл Павел Симонов, разобравшийся с голкипером «Ирбиса» - 1:3.

Этот счет не изменился до финальной сирены.

29 декабря. «Ладья» - «Ирбис» (Казань) – 1:3 (0:1, 1:2, 0:0)

«Ладья»: Кулаков; Добродум – Бубнов, Цитцер (2) – Симонов (2) – Якутов (12); Петров – Пахтусов; Пономарев – Лотов – Стешенко; Табак – Колягин, Рангаев (2) – Торопов – Свечков; Назаров, Огнев – Семеновский (2) – Хлопоткин.

«Ирбис»: Ахтямов; Полувытнов – Любчич, Мухин – Кателевский – Галиаскаров; Ситдиков – Климов, Христанов (2) – Сафонов – Хасанов; Валеев (2) – Купчихин (2), Булатов – Комков – Крутов; Альметкин – Лачинов, Шабанов – Зайцев – Галимзянов.

0:1 Галиаскаров (Мухин, 12.08)

0:2 Галимзянов (Зайцев, 28.12)

0:3 Шабанов (Галимзянов, 34.56)

1:3 Симонов (Якутов, Цитцер, 37.49, бол.)

Штраф: 20 – 6.