1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» проиграла «Кузнецким Медведям»

В первом периоде счет не был открыт, а опасных моментов соперники создали не так много.

К середине матча Ярослав Емелин (сын главного тренера «Лады» открыл счет своим голам в МХЛ) и Степан Стешенко создали «Ладье» преимущество в две шайбы – 0:2.

Но, в третьем периоде сибиряки воспользовались ошибками волжан и вышли вперед – 3:2.

Незадолго до окончания матча тольяттинцы забросили, но ее отменили судьи, определив игру высоко поднятой клюшкой со стороны игрока «Ладьи».

Замена голкипера полевым игрокам не помогла волжанам избежать поражения.

27 ноября. «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) – «Ладья» - 3:2 (0:0, 0:2, 3:0)

«Кузнецкие Медведи» (8+2 к.ш.): Дюбин; Пиневский (2)– Рудаков (2), Юдин – Репин – Литвинов (2); Гредзен – Куртобашев, Шумилов – Пискунов – Кожедуб; Гончаров – Ануфриев, Паничкин (2) – Климцев – Рычков; Голубев (2) – Захмаревич, Щеглов – Батов – Рассохин.

«Ладья» (10): Виноградов (2); Савиков – Костенко (2), С.Рангаев (2) – Малинов – Стешенко; Кашапов – Хайсаров, Пономарев – Лагунов (2) – Галиев, Назаров – Плитин (2), Цитцер – Асфандияров – Якутов; Садретдинов – Фролов, Емелин – Елькин – Беленчук.

0:1 Емелин (Елькин, Беленчук, 25.56)

0:2 Стешенко (30.23)

1:2 Литвинов (Юдин, Гончаров, 47.26, бол.)

2:2 Кожедуб (Пискунов, 52.16)

3:2 Шумилов (54.30)