1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» проиграла «Мамонтам Югры»

Начало второго матча против «Мамонтов Югры» сложилось для «Ладьи» удачно: к 8-й минуте волжане стараниями Станислава Рангаева и Дмитрия Петрова повели 2:0.

Во втором периоде «мамонты» Богдан Сенотов и Кирилл Попов сравняли счет (2:2).

Равновесия сохранялось до середины заключительного периода, когда Кирилл Руденко вывел хозяев вперед.

После этого Попов, Иван Воробьев и Егор Черников забросили еще три шайбы ы ворота «Ладьи» - 6:2 победа «Мамонтов Югры».

15 января. «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) – «Ладья» - 6:2 (0:2, 2:0, 4:0)

«Мамонты Югры»: Кузмаул (Ступин, 07.04); Дрягилев (2) – Быков, Ежов – Галеев – Руденко; Тимошенко – Шигаев, Ширгазиев (2) – Попов – Воробьев; Ваулин – Файзуллин, Сенотов – Атанасов – Немчинов; Добровольский (2) – Вторушин, Кирилейченко – Черников – Павлюк.

«Ладья»: Кулаков; Добродум – Садретдинов (4), Рангаев – Лотов – Стешенко; Табак – Петров (2), Цитцер – Симонов (2) – Якутов; Пахтусов – Назаров (2), Пономарев – Зинатуллин – Свечков; Бубнов Давыдкин – Торопов – Хлопоткин (2), Огнев.

0:1 Рангаев (Лотов, Стешенко, 06.50)

0:2 Петров (Симонов, 07.04)

1:2 Сенотов (Быков, Файзуллин, 32.37)

2:2 Попов (Тимошенко, Сенотов, 38.54)

3:2 Руденко (Сенотов, 51.32)