1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» проиграла МХК «Молот»

В концовке первого периода Владимир Шлыков и Вадим Климцев забросили две шайбы в ворота Данилы Овчарика - 0:2.

Во втором периоде Артур Ярашев и Максим Казаков довели преимущество пермяков до четырех шайб.

На последней минуте игры Александр Бажухин отыграл одну шайбу - 1:4 победа МХК «Молот», который взял реванш за поражение в первом матче.

30 ноября. «Ладья» - МХК «Молот» (Пермь) - 1:4 (0:2, 0:2, 1:0)

«Ладья» (2+2 к.ш.): Овчарик; Шептухин – Кривоножкин, Сорокин – Бажухин – Гроза; Макаров – Чебыкин, Ермолович – Лачинов – Маслов; Калимуллин – Вафин, Чумаков – Петренко – Захарин (2); Шалимов - Виноградов, Козлов – Чечель – Зацепин.

МХК «Молот» (4): Валиуллин; Жилов – Серебряков, Панюшкин – Климцев – Лобанов; Желобов – Самсонов (2), Петросян – Ярашев – Шлыков (2); Волколупов – Киселев, Нахметов – Колесников – Кириллов; Гришичкин – Занин, Андин – Казаков – Аржанов.

0:1 Шлыков (Ярашев, Аржанов, 18.31)
0:2 Климцев (Петросян, 19.53)
0:3 Ярашев (27.45)
0:4 Казаков (Серебряков, Андин, 29.45)
1:4 Бажухин (Сорокин, 59.40)