1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» проиграла «Омским Ястребам» во втором матче

На 8-й минуте Глеб Трикозов реализовал большинство и вывел вперед «ястребов».

В концовке периода Кирилл Гаврилов сравнял счет в тот момент, когда тольяттинцы были в меньшинстве.

Во втором периоде гости забросили четыре шайбы, две из которых записал на свой счет Павел Леука. После этого место в воротах «Ладьи» занял Данила Овчарик.

До второго перерыва Глеб Лачинов сократил счет, а в третьем сибиряки установили окончательный итог – 2:6.

26 февраля. «Ладья» - «Омские Ястребы» (Омск) – 2:6 (1:1, 1:4, 0:1)

«Ладья»: Захаров (Овчарик, 36.23); Головкин – Аверьянов, Филиппов - Малинов - Маслов; Шалимов – Макаров, Беленчук – Сущев (2) – Елькин (2); Шептухин – Калимуллин, Бажухин – Лачинов – Якутов (2); Авдюшкин, Цитцер – Гаврилов (2) – Емелин (2).

«Омские Ястребы»: Мишуров (Бережной, 45.13); Сыслов (2) – Мурылев, Машков – Савченко – Ганин; Казачек – Фигурин (4), Рейнгардт – Леука – Прокопенко; Ананьин – Гуляев, Трикозов – В.Малов – Сердюк; Хлопиков – Ромакер, Д.Малов – Холодилин – Ядыкин.

0:1 Трикозов (Сердюк, Гуляев, 07.43, бол.)

1:1 Гаврилов (Маслов, 18.21, мен.)

1:2 В.Малов (Гуляев, Трикозов, 21.45)

1:3 Холодилин (Машков, Мурылев, 23.33, бол.)

1:4 Леука (Трикозов, Сердюк, 35.51)