1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» проиграла «Реактору»

Гости открыли счет на 6-й минуте после точного броска своего лучшего снайпера Рауля Якупова.

В середине периода Данила Гроза сравнял счет.

На последней минуте периода Данил Шерстобитов завершил свой проход точным броском (1:2).

В самом дебюте второго периода Богдан Петренко сравнял счет, а вскоре Гроза забросил свою вторую в матче шайбу - 3:2.

В концовке второго периода гости стараниями Роберта Чернова и Никиты Хоружева вышли вперед (3:4).

Третий период начался с лакросса Чернова, оформившего дубль (3:5).

На 44-й минуте после удаления Даниэла Пояркова волжане на 5 минут получили численное преимущество. Затем на 1.45 тольяттинцы получили преимущество в двух игроков, но воспользоваться таким шансом хозяева не смогли.

На 56-й минуте Чернов оформил хет-трик, поразив пустые ворота. Точку на последней минуте поставил Хоружев - 3:7 победа «Реактора».

25 ноября. «Ладья» - «Реактор» (Нижнекамск)  - 3:7 (1:2, 2:2, 0:3)

«Ладья»: Захаров (Овчарик, 20.00 - 55.29, 58.16) ; Шептухин – Вафин (2), Елькин ( 4) – Лачинов – Маслов; Шалимов – Макаров, Сорокин – Бажухин – Гроза; Калимуллин – Чебыкин, Чумаков – Петренко – Захарин; Кривоножкин, Ермолович – Чечель – Зацепин, Козлов.

«Реактор»: Евланов (Шакиров, 23.22); Гайнуллин (2) – Травин, Устимкин – Поярков (25) – Чернов; Попов – Зубарев, Муртазин – Якупов – Фахрутдинов (2); Бурцев (2) – Мустафин, Саитбаталов – Шерстобитов – Галимуллин; Гришин – Руденко, Нугманов – Хоружев – Иванов.

0:1 Якупов (Бурцев, Фахрутдинов, 05.25)
1:1 Гроза (Сорокин, 09.38)
1:2 Шерстобитов (Чернов, 19.18)
2:2 Петренко (Чебыкин, Захарин, 21.36)
3:2 Гроза (Бажухин, Макаров, 23.22, бол.)