1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» проиграла «Сарматам»

На 8-й минуте встречи защитник «Сарматов» Кирилл Горбунов открыл счет (0:1).

Во втором периоде красивую комбинацию гостей точным броском завершил Владислав Рвачев (0:2).

Через несколько минут Остап Маслов отыграл одну шайбу, но «Сарматы» вскоре наказали волжан за ошибку в обороне - 1:3 после точного броска Ильи Бобряшова.

На 56-й минуте Кирилл Гаврилов подправил шайбу после броска Андрея Шалимова - 2:3. Но, большего тольяттинцы добиться не смогли.

10 октября. «Ладья» - «Сарматы» (Оренбург) - 2:3 (0:1, 1:2, 1:0)

«Ладья» (4+2 к.ш.): Овчарик (2); Шептухин – Калимуллин, Маслов – Лачинов – Емелин; Кривоножкин – Макаров, Гроза – Бажухин – Захарин; Чебыкин – Вафин, Малинов – Гаврилов – Лапшин; Шалимов, Елькин – Миннеханов (2) - Ермолович, Зацепин.

«Сарматы» (6): Ченцов; Ветров – Байков, Волохов – Бобряшов (2) – Гафаров; Горский – Горбунов, Рвачев – Брагин – Павленко; Можаев – Алехин, Иванов - Разумняк (2) – Захаров; Фетисов (2) – Турганов, Майоров – Косиванов – Свириденко.

0:1 Горбунов (Павленко, Рвачев, 07.50)
0:2 Рвачев (Павленко, Брагин, 29.29)
1:2 Маслов (Чебыкин, 34.09)
1:3 Бобряшов (Волохов, Байков, 35.43)
2:3 Гаврилов (Шалимов, Захарин, 55.11)