1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» проиграла «Сибирским Снайперам»

Счет на 12-й минуте открыли гости: Дмитрий Гундырев бросил от синей линии, и Игорь Кулаков пропустил не самую сложную шайбу (0:1).

К середине второго периода Дмитрий Овчинников и Георгий Юров довели счет до 0:3.

Вскоре тольяттинцы на 2 минуты получили численное преимущество в двух хоккеистов, которым воспользовались сполна: Данила Лотов и Дмитрий Костенко до минимума сократили отставание в счете (2:3).

Но, на последней минуте второго периода Кулаков не удержал шайбу после дальнего броска, и Сергей Дубакин с линии ворот отправил ее в сетку (2:4).

В третьем периоде Станислав Рангаев в контратаке сократил отставания (3:4). Но, на последних секундах Юров забросил свою вторую шайбу – на этот раз в пустые ворота – 3:5 победа «Сибирских Снайперов».

3 декабря. «Ладья» - «Сибирские Снайперы» (Новосибирск) – 3:5 (0:1, 2:3, 1:1)

«Ладья» (4 + 2 к.ш.): Кулаков (59.29 – 59.42); Бубнов – Колягин, Цитцер – Торопов – Якутов (2); Назаров – Костенко (2), Пономарев – Лотов – Стешенко; Табак – Добродум, Рангаев – Семеновский – Зинатуллин; Петров – Д.Пахтусов, Быстров – Симонов – Доба.

«Сибирские Снайеры» (22): Щербаков; И.Пахтусов – Затонских (2), Потапов (4) – Овчинников – Юров (4); Папст (2)– Опарко, Дубакин – Ромаев – Никишанин; Борисюк – Варенник; Верхорубов – Аксененко – Давыдов (10); Горбунов – Левченко, Попов – Гундырев – Поцелуев.

0:1 Гундырев (11.12)

0:2 Овчинников (Потапов, 20.17)

0:3 Юров (Ромаев, 32.24, бол.)

1:3 Лотов (Петров, Костенко, 34.46, бол.)

2:3 Костенко (Якутов, 35.21, бол.)