1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» проиграла «Спутнику»

Большую часть первого периода «Ладья» провела в меньшинстве, что сказалось на результате стартового отрезка: хозяева дважды реализовали численное преимущество, а еще одну шайбу забросили в равных составах – 3:0.

После четвертой пропущенной шайбы место в воротах «Ладьи» занял Арсений Коковашин, для которого эта игра стала дебютом в ее составе.

В середине матча Вячеслав Чегошев отыграл одну шайбу – 4:1. Вскоре Артем Якутов сократил счет, но хозяева под занавес периода увеличили счет – 5:2.

В третьем периоде хозяева довели счет до крупного – 8:2 победа «Спутника».

25 января. «Спутник» (Альметьевск) – «Ладья» - 8:2 (3:0, 2:2, 3:0)

«Спутник» (6): Насыров (Косицких, 34.43); Евсеев – Жаров, Закиров – Коротков – Фадеев (2); Резанов – Ионов, Колесников – Окружнов (2) – Шолгин; Морозов – Гарайшин, Кабиров – Курков - Назамутдинов; Зяблов – Семенов, Галиев - Калинин (2) – Галеев.

«Ладья» (12+2 к.ш.): Захаров (Коковашин, 20.30); Назаров – Савиков, Цитцер – Лагунов (2) – Якутов; Кашапов – Чегошев, Рангаев – Аликов (2) – Стешенко (2); Плитин – Фролов (2), Филиппов – Малинов (2) – Беленчук; Пахтусов – Садретдинов, Елькин – Асфандияров (2) – Хлопоткин.

1:0 Морозов (Курков, Назмутдинов, 09.21)

2:0 Кабиров (Гарайшин, Назмутдинов, 16.32, бол.)

3:0 Окружнов (Жаров, Шолгин, 18.04, бол.)

4:0 Закиров (Гарайшин, Жаров, 20.30, бол.)