1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» проиграла «Стальным Лисам»

Счет на 9-й минуте открыли тольяттинцы: Максим Цыбин сделал хорошую передачу на дальнюю штангу и Дмитрий Петров забивал практически в пустые ворота – 1:0.

В середине периода «Ладья» увеличила свое преимущество: Егор Алексеев отличился в меньшинстве (2:0).

Во втором периоде уральцы заметно прибавили, и шайба значительно чаще гостила в зоне волжан. На 29-й минуте Юрий Платонов, выдержав паузу, бросал с близкого расстояния по воротам Арсения Никонорова, но попал в штангу.

В концовке второго периода Иван Романов в контратаке увеличил счет до 3:0.

На третий период в воротах гостей появился Алексей Щетилин, сменивший Никиту Камышникова, а «Стальные Лисы» перешли на игру в три пятерки. Это позволило гостям вернуться в игру.

На 44-й минуте лучший бомбардир в составе гостей Никита Рожков отыграл одну шайбу - 3:1.

В середине периода Платонов реализовал большинство - 3:2.

После этого с интервалом в 1.45 в воротах Никонорова и сменившего его Глеба Банникова побывали еще три шайбы (Тимур Хайруллин, Дмитрий Шешин и Захар Захаров) сделали счет 3:5.

За 1.49 волжане заменили голкипера полевым игроком, но что-либо изменить не смогли.

2 марта. «Ладья» - «Стальные Лисы» (Магнитогорск) - 3:5 (2:0, 1:0, 0:5)

«Ладья»: Никоноров (Банников, 52.27 - 58.11); Валиуллов – Добродум, Быстров  (2) – Журавлев – Кротов; Леонтьев – Петров (4), Цыбин – Алексеев – Романов; Габдрахманов - Колягин (4), Гришаков (2) - Башлаев – Зинатуллин; Веремьев – Пьянов, Огнев – Агалаков – Линг.

«Стальные Лисы»: Камышников (Щетилин, 40.00); Гусев (2) – Хайруллин, Башкиров – Платонов – Пятин; Бабинцев – Антипин, Шешин – Спиридонов – Рожков; Тараканов – Желудков, Абдуллин – Олейников – Господынько; Зотов – Мартынов, Захаров – Мошкин – Баранов.

1:0 Петров (Леонтьев, Цыбин, 08.11)

2:0 Алексеев (Добродум, 10.08, мен.)

3:0 Романов (39.52)

3:1 Рожков (Шешин, Бабинцев, 43.18)

3:2 Платонов (Хайруллин, Захаров, 49.41, бол.)

3:3 Хайруллин (Пятин, Платонов, 51.50, бол.)

3:4 Шешин (Рожков, Спиридонов, 52.27, бол.)

Алексей Алексеев, главный тренер «Ладьи»:

- Два периода мы играли, а в третьем удаления нам сломали. Вторую, третью, четвертую шайбы пропустили в меньшинстве. Удаления и в зоне атаки заработали, и при смене ошиблись…