1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» проиграла «Стальным Лисам»

В первом периоде «Ладья» ни в чем не уступала «Стальным Лисам», а Александру Захарину в одном из эпизодов не хватило точности, чтобы открыть счет – после его броска шайба попала в штангу.

Уверенно начали тольяттинцы и второй период, имея возможности для взятия ворот. Но, не реализовав их, волжане пропустили, а к середине матча хозяева забросили еще две шайбы в ворота Даниила Захарова (3:0).

После этого место в воротах «Ладьи» занял Данила Овчарик – но и он вскоре пропустил шайбу от уральцев.

В третьем периоде Захарин отыграл одну шайбу, но уральцы в итоге довели счет до крупного.

18 сентября. «Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Ладья» - 8:1 (0:0, 4:0, 4:1)

«Стальные Лисы» (2): Набоков (Лукашов, 52.14); Жуков - Лукин, Кузякин - Квочко – Канцеров; Гимаев - Гололобов, Рыбин - Зимин (2) - Долгих; Медведев - Мухранов, Плохов - Грасс - Козлов; Кузнецов, Булавчук - Федякин - Осипович; Гаврилович.

«Ладья» (10+2 к.ш.): Захаров (Овчарик, 28.58); Шептухин – Шалимов, Гаврилов – Лачинов (4) – Маслов; Макаров (2) – Кривоножкин (2), Чумаков – Елькин – Малинов; Калимуллин – Вафин, Д.Иванов (2) – Бажухин – Захарин; Авдюшкин - Чебыкин, Петренко – Чечель – Зацепин.

1:0 Квочко (Канцеров, 23.58)
2:0 Козлов (Федякин, 25.39)
3:0 Плохов (Грасс, Козлов, 28.58)
4:0 Кузякин (Квочко, Козлов, 35.00)
4:1 Захарин (Д.Иванов, 43.47)
5:1 Булавчук (Канцеров, Гололобов, 49.39, бол.)