1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» проиграла «Стальным Лисам»

В первом периоде, как и накануне, команды обменялись заброшенными шайбами: уральцы открыли счет на 2-й минуте (Кирилл Плохов), а тольяттинцы отыгрались на 13-й после того, как Александр Пономарев реализовал большинство – 1:1.

Второй период остался за «Стальными Лисами»: Богдан Крохалев и Илья Квочко забросили по шайбе в ворота Максима Майорова – 1:3.

В третьем периоде магнитогорцы довели счет до 6:1 в свою пользу.

17 ноября. «Ладья» - «Стальные Лисы» (Магнитогорск) – 1:6 (1:1, 0:2, 0:3)

«Ладья»: Майоров; Шептухин – Макаров, Хлопоткин (2) – Лачинов – Пономарев; Головкин – Плитин (2), Рангаев – Сущев – Беленчук (4); Д.Филиппов – Аверьянов (2), Бажухин – Малинов – Е.Филиппов (2); Авдюшкин, Иванов – Маслов – Борисов.

«Стальные Лисы»: Набоков; Д.Кузнецов – Гололобов, Рыбин – Квочко – Канцеров; Татарников – Крохалев, Варагян (2) – Пензин – М.Кузнецов (4); Медведев – Гусев, Гребенкин (2) – Грасс – Захаров; Лукин, Плохов – Зимин – Кузякин, Федякин.

0:1 Плохов (Зимин, 01.57)

1:1 Пономарев (Макаров, 12.55, бол.)

1:2 Крохалев (Канцеров, Рыбин, 20.46)

1:3 Квочко (Рыбин, Захаров, 36.38, бол.)

1:4 М.Кузнецов (Гребенкин, Гусев, 41.32, бол.)