1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» проиграла «Стальным Лисам» первый матч

В первом периоде соперники обменялись шайбами: Богдан Крохалев открыл счет, а Егор Филиппов сравнял его – 1:1.

Во втором периоде уральцы вышли вперед после точного броска Никиты Зимина – 1:2.

Этот счет не изменился до финальной сирены.

16 ноября. «Ладья» - «Стальные Лисы» (Магнитогорск) – 1:2 (1:1, 0:1, 0:0)

«Ладья»: Захаров; Шептухин – Макаров, Хлопоткин – Лачинов (4) – Пономарев (2); Головкин – Плитин (4), Рангаев – Сущев - Беленчук; Д.Филиппов – Аверьянов, Бажухин – Малинов (2) – Е.Филиппов (2); Борисов – Авдюшкин, Иванов – Маслов – Федосеев.

«Стальные Лисы»: Набоков; Жуков – Гололобов, Рыбин – Квочко (2) – Канцеров; Татарников – Крохалев, Варагян (2) – Пензин – М.Кузнецов; Медведев – Д.Кузнецов, Гребенкин – Грасс – Захаров (4); Кудрин – Федякин, Плохов – Зимин – Кузякин.

Сергей Бажухин, главный тренер «Ладьи»:

- К сожалению, не реализовали свои моменты, хотя у гостей тоже были моменты – хорошо сыграл вратарь. Будем готовиться к завтрашнему матчу.

- Достаточно много удалений было сегодня…