1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» проиграла «Стальным Лисам» в первом матче

Гости открыли счет на 6-й минуте: Игорь Кулаков отразил бросок игрока «Стальных Лисов», но Данил Пятин добил шайбу в ворота – 0:1.

На 8-й минуте Евгений Корешков броском от синей линии реализовал большинство (0:2).

Во втором периоде Дмитрий Петров броском со средней дистанции сократил счет, но, вскоре, Егор Спиридонов увеличил отрыв гостей до двух шайб – 1:3.

В третьем периоде Руслан Господынько и Пятин довели счет до 1:5. Все, чего удалось добиться тольяттинцам – сократить счет после курьезного гола Игоря Хлопоткина – 2:5 победа уральцев.

27 февраля в 17.00 команды сыграют еще раз.

26 февраля. «Ладья» - «Стальные Лисы» (Магнитогорск) – 2:5 (0:2, 1:1, 1:2)

«Ладья»: Кулаков (Шеронин, 47.07); Колягин (2) – Пахтусов (2), Цитцер – Лотов – Якутов; Петров (2) – Добродум (2), Огнев – Зинатуллин – Доба; Бубнов (2) – Табак, Юхарев – Симонов – Быстров; Торопов (2) – Семеновский – Хлопоткин.

«Стальные Лисы»: Шашков; Гусев – Хайруллин, Шешин – Пензин – Пятин; Корешков – Буйван, Господынько (2) – Спиридонов (2) – Юров; Гололобов – Бабинцев, Касалинский – Олейников – Мозякин; Крохалев – Николаев, Варагян – Захаров – Болсуновский.

0:1 Пятин (Шешин, Пензин, 05.35)

0:2 Корешков (Господынько, 07.09, бол.)

1:2 Петров (Добба, 27.06, бол.)

1:3 Спиридонов (Господынько, Корешков, 29.35)

1:4 Господынько (41.50)