1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

"Ладья" проиграла "Толпару"

Матч с «Толпаром», традиционно неудобным соперником для «Ладьи» начался для волжан удачно. Первое же удаление в составе гостей тольяттинцы реализовали стараниями Евгения Грошева, хорошо поборовшегося на чужом «пятаке». Вскоре Владимир Журавлев вышел один на один с голкипером гостей, но Никита Циркуль выиграл эту дуэль.

На 24-й минуте гости использовали отложенный штраф у «Ладьи»: Александр Янчук точно бросил с неудобной руки в дальний угол – 1:1. На 27-й минуте тольяттинцы снова вышли вперед: шайбу забросил Дмитрий Дрожжин, реализовавший большинство – 2:1.

Концовкак периода осталась за гостями: на шайбы Александра Петрунина, Александра Янчука и Глеба Кузьмина в ворота Владислава Отпущенникова уфимцам понадобилось менее трех минут – 2:4.

В третьем периоде место в воротах «Ладьи» занял Арсений Никоноров, для которого этот матч стал дебютным за хозяев.

На 48-й минуте Руслан Гайсин реализовал «лишнего», увеличив преимущество «Толпара» (2:5). Этот счет не изменился до финальной сирены.

17 сентября в 17.00 на "Лада-арене" соперники встретятся еще раз.