1996 / 97
2005 / 06

"Ладья" проиграла "Тюменскому Легиону"

В матче чемпионата МХЛ "Ладья" встречалась с "Тюменским Легионом".

Гости открыли счет на 16-й минуте: Андрей Тимофеев, получив шайбу вблизи ворот Арсения Никонорова, точно бросил с разворота под перекладину - 0:1. Вскоре хозяева получили численное преимущество на 4 минуты, которое реализовали: после броска Антона Моренца Евгений Грошев подставил клюшку, и шайба влетела в ближний угол ворот Николая Дремина (1:1). На 33-й минуте Данил Баранцев вывел вперед гостей, реализовав большинство (1:2)
На 37-й минуте Данил Плетников, выходивший к воротам "Ладьи", поразить их не смог, но, уехав за ворота, выдал шайбу на "пятак", откуда Евгений Волков отправил ее в сетку - 1:3.

На 46-й минуте Евгений Грошев оформил "дубль", пробив голкипера гостей броском со средней дистанции (2:3). На 47-й минуте Павел Ушаков из-за ворот отдал шайбу на "пятак", и Данил Плетников отправил ее в ворота Владислава Отпущенникова, который занял место в воротах "Ладьи" с начала третьего периода - 2:4. Точку в матче за 8 секунд до финальной сирены поставил защитник гостей Тимофей Филиппов - 2:5.

7 февраля в 18.30 команды сыграют еще раз.