1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» проиграла в Новокузнецке

Свой очередной матч Париматч чемпионата МХЛ «Ладья» провела в Новокузнецке против «Кузнецких Медведей».

В первом периоде Вадим Захмаревич забросил две шайбы в ворота Игоря Кулакова, на что тольяттинцы ответили точным броском Александра Пономарева – 2:1.

Во втором периоде соперники обменялись голами (у волжан отличился Тимофей Доба) – 3:2.

Это счет сохранял тольяттинцам надежду на благоприятный исход, но на 57-й минуте Андрей Соколов (в большинстве) установил окончательный счет – 4:2 победа сибиряков.

19 сентября состоится повторная встреча команд.

18 сентября. «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) – «Ладья» - 4:2 (2:1, 1:1, 1:0)

«Кузнецкие Медведи»: Кузнецов; Рудаков - Соколов, Юдин (2) - Сизиков (2)- Хрунин (4); Макаревич - Мурашов (2), Шумилов - Загидулин - Репин; Чегошев - Богдашкин, Маскаев - Захмаревич - Кожедуб; Голубев - Пиневский, Морозов - Селиванов - Литвинов

«Ладья»: Кулаков (Забродин, 26.34); Колягин - Бубнов, Стешенко - Лотов - Рангаев; Иванов - Добродум (4), Зинатуллин - Семеновский - Быстров; Петров - Полевщиков (6), Доба - Симонов - Якутов (2); Малмыгин (2) - Пахтусов, Свечков - Торопов – Пономарев.

Шайбы забросили: 1:0 Захмаревич (Чегошев, 09.59), 1:1 Пономарев (Колягин, Торопов, 10.58), 2:1 Захмаревич (Мурашов, Макаревич, 17.45), 3:1 Загидулин (26.34, бол.), 3:2 Доба (Якутов,, 31.42), 4:2 Соколов (Юдин, 56.18, бол.).

Нереализованный буллит: Литвинов (38.07).

Штраф: 12 – 14.

Броски: 31 – 20.

Вбрасывания: 36 – 21.

Блокированные броски: 7 – 12.

Силовые приемы: 10 – 14.