1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» проиграла во втором матче «Реактору»

В повторном матче против «Реактора» Артем Якутов вывел хозяев вперед – 1:0. Но, еще до сирены на перерыв нижнекамцы смогли не только сравнять счет, но и выйти вперед.

На 36-й минуте Федор Свечков сравнял счет – 2:2.

Третий период оказался богатым на голы: сначала Айдар Харисов вывел вперед «Реактор» (2:3). Затем Олег Назаров и Егор Плитин вывели «Ладью» вперед (4:3), но на 55-й минуте Харисов воспользовался ошибкой обороны хозяев и в меньшинстве сравнял счет (4:4).

Победу гостям в овертайме принес Булат Шамбазов – 4:5.

В составе «Ладьи» в этом матче дебютировал Ярослав Емелин, сын многолетнего капитана «Лады» и ее экс-главного тренера Анатолия Емелина.

14 октября. «Ладья» - «Реактор» (Нижнекамск) – 4:5 ОТ (1:2, 1:0, 2:2, 0:1)

«Ладья»: Виноградов; Назаров (4) – Фролов (2), С.Рангаев – Свечков – Пономарев; Савиков – Чегошев, Тепикин – Лагунов – Якутов; Пахтусов – Плитин, Овчинников – Малинов – Хлопоткин; Агафонов – Кашапов, Д.Рангаев – Елькин – Емелин.

«Реактор»: Чувилин (2); Торопов – Гусев, Шамбазов – Михайлов (2) – Шутов; Емелин – Травин, Харисов – Крысов – Кадыров; Бережной – Новиков, Цулыгин (12) – Шерстобитов – Гаврилов; Гайнуллин - Морозов, Мокеев.

1:0 Якутов (Чегошев, Тепикин, 15.27)

1:1 Шутов (Михайлов, Гусев, 16.57, бол.)

1:2 Кадыров (Крысов, Харисов, 17.53)

2:2 Свечков (Назаров, 35.39)

2:3 Харисов (41.35)