1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» проиграла второй матч «Ирбису»

На 7-й минуте гости открыли счет, использовав численное преимущество в двух игроков. В середине стартового периода казанцы удвоили счет – 0:2.

В концовке второго периода Александр Пономарев отыграл одну шайбу (в большинстве), но, вскоре гости довели счет до 1:3.

К середине третьего периода сначала Андрей Малинов отыграл одну шайбу, а затем Кирилл Мухин забросил четвертую шайбу в ворота «Ладьи» (2:4).

Этот счет сохранился до финальной сирены – гости и во втором матче оказались сильнее.

30 декабря. «Ладья» - «Ирбис» (Казань) – 2:4 (0:2, 1:1, 1:1)

«Ладья»: Захаров; Головкин – Аверьянов, Цитцер – Лачинов (2) – Пономарев; Шептухин – Шалимов; Беленчук – Малинов – Якутов; Корепанов – Макаров, Иванов (2)– Гаврилов – Захарин; Авдюшкин, Борисов – Маслов – Филиппов, Сущев.

«Ирбис»: Пекса; Альметкин – Курбанов, Мухин – Григорьев – Замалтдинов; Любчич – Евсеев (2), Закиров – Субхи – Терехов; Валеев – Сафин, Быков – Комков – Меховов; Фазлеев – Топорков (2), Фатыхов – Цаплин (2) – Квартальнов.

0:1 Григорьев (Курбанов, Мухин, 06.45, бол.)

0:2 Быков (Сафин, 10.38)

1:2 Пономарев (Сущев, 35.01, бол.)

1:3 Комков (Валеев, Сафин, 39.06)

2:3 Малинов (Цитцер, Пономарев, 45.18)